Анкета по антикоррупционной деятельности

Уважаемый родитель!

Администрация  детского сада  просит Вас ответить на вопросы и заполнить анкету. Анкета анонимна. Для нас очень важно Ваше мнение по данному вопросу.

Предполагаем выбор ответа: «Да», «Нет», «Не знаю» или произвольная запись ответа.

1. Известно ли Вам: в ДОУ проводится специальная работа по противодействию коррупции (информация на стенде, сайте ДОУ, телефон обращения  о фактах коррупционной направленности т.д.)?

в) не знаю.

2.   Обсуждают ли  с  Вами  воспитатели вопросы  противодействия коррупции  в детском саду?

в) не знаю.

3.  Имеете ли Вы возможность поучаствовать в мероприятиях антикоррупционной направленности?

в) не знаю.

4. Имеете ли Вы возможность обсудить на совместных собраниях ДОУ (не реже 1-го раза в год) возможные варианты противодействия коррупции?

в) не знаю.

5. Интересуются ли воспитатели группы о способах дополнительного стимулирования со стороны родителей за их работу? (подарки, денежные вознаграждения и т.д.)

в) не знаю.

6.Чувствуете ли Вы, что сотрудники детского сада доброжелательно относятся к Вам и Вашему ребенку?

в) не знаю.

По желанию Вы можете добавить любые комментарии.

Благодарим за участие!