Общие сведения о воспитателе

Свиридонова Наталья Васильевна

Место работы: МДОУ «Детский сад комбинированного вида №22 «Радуга»

Должность: воспитатель

Образование:

-  Средне – специальное, в 1995 г. закончила Ессентукское педагогическое училище;

- в 2015 г. -  курсы повышения квалификации  по программе «Деятельность педагогических работников ДОО в условиях введения ФГОС ДО» -  СКИРО ПК и ПРО г.Ставрополь;

- в 2016 г. -   профессиональную переподготовку  по программе «Дошкольная педагогика и психология»  - СКИРО ПК и ПРО г. Ставрополь.

Стаж работы:

Общий стаж работы – 6 лет;

Педагогический стаж – 4 года

Стаж работы в данной организации  - 4 года  (с 1 ноября 2012 года)

Дипломы, грамоты:

- 2013 год – грамота МДОУ «Детский сад №22 «Радуга»

- 2015 год - грамота Отдела образования Новоселицкого муниципального района Ставропольского края

Активно участвую в интернет - конкурсах, занимая призовые места. Воспитанники моей группы также регулярно участвуют во Всероссийских творческих конкурсах.